Im Notfall

erreichen Sie von 6.00 Uhr - 22.00 Uhr einen katholischen Priester unter der Rufnummer 0172-2951000

Dechant Michael Tillmann

 

Leitender Pfarrer der Seelsorgebereiche Hürther Ville, Efferen/Hermülheim, Am Maiglersee in Hürth

Telefon: 02233-933206

E-Mail: michael.tillmann@katholisch-in-huerth.de

 

Pfarrvikar Dr. Stephan Kremer

 

Telefon: 02233-700352

E-Mail: stephan.kremer@katholisch-in-huerth.de

Pfarrvikar Heribert Müller

 

Telefon: 02233-43753

E-Mail: heribert.mueller@katholisch-in-huerth.de

Pfarrvikar Werner Friesdorf

 

Telefon: 02233-978631

E-Mail: werner.friesdorf@gmx.de

Pfarrvikar Sebastian Schnippenkötter

Telefon: 0172-4219341

E-Mail: sebastian.schnippenkoetter@gmail.com

Diakon Dr. Bertram Herr

 

Telefon: 02233-939340

E-Mail: diakon.dr.herr@gmail.com

Pastoralreferent Wigbert Spinrath

 

Telefon: 02233-65158

E-Mail: wigbert.spinrath@katholisch-in-huerth.de

 

Pastoralreferent Alexander Daun

 

Telefon: 02233-9632216

E-Mail: alexander.daun@katholisch-in-huerth.de

Gemeindereferentin Tanja Limmer

 

Telefon: 0171-8351006

E-Mail: tanja.limmer@katholisch-in-huerth.de

Gemeindereferentin Angelika Pfitzner-Rojek

 

Telefon: 02233-377808

E-Mail: angelika.pfitzner-rojek@katholisch-in-huerth.de

Gemeindereferent Max Straetmanns

 

Telefon: 0171-8356442

E-Mail: max.straetmanns@katholisch-in-huerth.de

Gemeindereferentin Katja Richter

Telefon: 02232-9399313

E-Mail: katja.richter@erzbistum-koeln.de