Pfarrer Stephan Pörtner

Pfarramt St. Antonius Helmholzstr. 42 40215 Düsseldorf Telefon: 0211/ 38 51 10 E-Mail: stephan.poertner@erzbistum-koeln.de

Kaplan Edward Balagon

Telefon: 0211/ 30 71 69 E-Mail: edward.balagon@erzbistum-koeln.de

Kaplan Francisco Javier del Rio Blay

Telefon: 0211/77 05 97 16 E-Mail: francisco-javier.del-rio-blay@erzbistum-koeln.de

Gemeindereferentin Katica Engel

Telefon: 0211/ 30 71 72 E-Mail: katica.engel@erzbistum-koeln.de

Diakon Hermann-Josef Jung

E-Mail: hermann-josef.jung@erzbistum-koeln.de

Gemeindereferent Thomas Keulertz

Telefon: 0176 231 73 808 E-Mail: thomas.keulertz@erzbistum-koeln.de

Gemeindereferentin Monika Lingnau

Telefon: 0211/17 56 29 7 E-Mail: monika.lingnau@erzbistum-koeln.de

Pastoralreferent Georg Wiesemann

Telefon: 0176 - 9226 2893 E-Mail: georg.wiesemann@erzbistum-koeln.de

Priesterliche Rufbereitschaft

 

Unter 0175-2641449 erreichen Sie stets einen Priester aus unserem Seelsorgebereich oder der Umgebung. Bitte machen Sie von diesem Angebot in Notfällen und für Sterbende oder Kranke beim Wunsch nach Krankensalbung Gebrauch.