Im Notfall

erreichen Sie von 6.00 Uhr - 22.00 Uhr einen katholischen Priester unter der Rufnummer 0172-2951000

Dechant Michael Tillmann

 

Leitender Pfarrer der Seelsorgebereiche Hürther Ville, Efferen/Hermülheim, Am Maiglersee in Hürth

Telefon: 02233-933206

E-Mail: michael.tillmann@erzbistum-koeln.de

 

Pfarrvikar Dr. Stephan Kremer

 

Telefon: 02233-700352

E-Mail: stephan.kremer@erzbistum-koeln.de

Pfarrvikar Heribert Müller

 

Telefon: 02233-43753

E-Mail: h.mueller@erzbistum-koeln.de

Pfarrvikar Werner Friesdorf

 

Telefon: 02233-978631

E-Mail: werner.friesdorf@gmx.de

Kaplan Peter Steiner

 E-Mail: peter.steiner@erzbistum-koeln.de

 

 

 

 

 

Diakon Dr. Bertram Herr

 

Telefon: 02233-939340

E-Mail: diakon.dr.herr@gmail.com

Pastoralreferent Wigbert Spinrath

 

Telefon: 02233-65158

E-Mail: wigbert.spinrath@netcologne.de

 

Pastoralreferent Alexander Daun

 

Telefon: 02233-9632216

E-Mail: alexander.daun@erzbistum-koeln.de

Gemeindereferentin Tanja Limmer

 

Telefon: 0176-55650264

E-Mail: tanja.limmer@erzbistum-koeln.de

Gemeindereferentin Angelika Pfitzner-Rojek

 

Telefon: 02233-377808

E-Mail: angelika.pfitzner-rojek@erzbistum-koeln.de

Gemeindereferent Max Straetmanns

 

Telefon: 02233-9632214

E-Mail: maxstraetmanns@netic.de