Das Seelsorgerteam im Pfarrverband MiNor

Michael Mohr, Pfarrer

Tel.: 0212/2214812

mail: m.mohr@kathsg.de

Dr. Horst Noeggerath, Kaplan

Tel.: 0212/816436

Pater Dr. Gerald Ohaeri

Leonard Galli, Diakon

Mobiltel: 0177 7202891
mail: leonard.galli@erzbistum-koeln.de

Celso-Mateo Sanchez-Rosario, Kaplan
Tel.: 0212/64505555
mail: celso-mateo.sanchez-rosario@erzbistum-koeln.de

Reiner Krause, Pastoralreferent
Tel: 0212/22139578
mail: reiner.krause@erzbistum-koeln.de

Jürgen Wies, Diakon mit Zivilberuf
Tel: 02129/53865
mail: juergen.wies@erzbistum-koeln.de

 

 

Konrad Meyer, Gemeindereferent
Tel.: 0175/5964693
mail: konrad.meyer@erzbistum-koeln.de

 

Bernhard Stodt, Pfarrer im Ruhestand
Tel: 0212/3839474, Fax : 0212/3839475
mail: bernhard.stodt@erzbistum-koeln.de

Nur in dringenden Notfällen können Sie einen Seelsorger des Stadtdekanates Solingen unter der folgenden Handy-Nr. erreichen:
0151 / 47 75 54 72